Медицина

Можно ли выучиться на мед. брата, а потом переучиться на фельдшера, и сколько это длиться ? - вопрос №3025666

октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Нет, это разные направления, учиться придется на каждую специальность отдельно.

    октябрь 18, 2018 г.
  • Здравствуйте Марк.
    Да, после получения специальности «Сестринское дело» Вы можете пройти обучение по профессиональной переподготовке на специальность «Лечебное дело» (Фельдшер общей практики). Переподготовка длится не более 2 лет 10 месяцев.

    октябрь 18, 2018 г.