Эзотерика

Видящим с фото.Есть ли отношения у моего бывшего Виктора с Еленой Я на фото с ним. Я Наталья Ее фото отдельно - вопрос №3025805

изображение из вопроса - Видящим с фото.Есть ли отношения у моего бывшего Виктора с Еленой
Я на фото с ним.
Я Наталья
Ее фото отдельно изображение из вопроса - Видящим с фото.Есть ли отношения у моего бывшего Виктора с Еленой
Я на фото с ним.
Я Наталья
Ее фото отдельно

октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Были, сейчас нету

    октябрь 18, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень негативная женщина и через его мысли Вам тоже досталось. Как вижу Вы с этим уже работали, делали чистку.  Отношения с ней есть, но не стабильные.

    октябрь 18, 2018 г.