Эзотерика

Закрыт

vip

Напишет ли мне сегодня мой коллега Андрей сам? Позвонит ли мне сегодня мой коллега?Катя 21.12.1989 - вопрос №3025813

Дополнение автора от октябрь 18, 2018 г., 14:56:55

какие сейчас мысли обо мне?

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Позвонит, карты говорят да, но насчет сегодня — не точно, т.к. очень узкие временные рамки. А вообще в ближайшее время на связь выйдет
    Удачи!

    октябрь 18, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, сам не напишет и не позвонит. Все в ваших руках.

    октябрь 18, 2018 г.
  • сегодня вряд ли он даст знать о себе, время будет проводить с девушкой.

    октябрь 18, 2018 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Катя
    Звонки будут от него.На счет сегодня, то нет.Отношения за пределы деловых рамок выводить не очень-то хочет.Просто тепло относится к Вам как к коллеге. Иногда у него может появляться желание Вам помочь, что-то для Вас сделать.Но он старается это сдерживать, чтобы не мешать Вашей свободе и за рамки деловых отношений не выходить.

    октябрь 18, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    попозже не сегодня

    октябрь 18, 2018 г.