Психология

Закрыт

Будет ли брак, дети? - вопрос №3025936

изображение из вопроса - Будет ли брак, дети? изображение из вопроса - Будет ли брак, дети?

октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Жансая!

    Гаданием и предсказанием судьбы по фото занимаются в разделе «Эзотерика».
    Переадресуйте свой вопрос в этот раздел.

    Если же Вас интересует анализ отношений и их перспективы с точки зрения психологии, то Вам нужно либо дополнить свой вопрос, рассказав подробности отношений, либо обратиться в чат к одному из экспертов для приватного обсуждения.

    Всего Вам наилучшего!

    октябрь 18, 2018 г.