Психология

Решено

Если на цпд скажешь что курил травку то что будет?? Каков итог?? Устраиваюсь в омон - вопрос №1616699

сентябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Турлина Елена Александровна

    28-й в Психологии

       Здравствуйте, Евгений!

    Каков итог??
       Итог непредсказуем. Всё зависит от того, курили ли когда-нибудь травку те, кто будет вас обследовать. ))

    сентябрь 6, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Евгений, здравствуйте. Если это было давно, зачем говорить и рисковать? Если скажите, то есть большая вероятность, что не возьмут на работу. Ведь Вы же не зависимы от травки? Решение принимать только Вам! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 6, 2015 г.