Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток! Выскажите своё мнение: отмечать ли 40 лет мне. Татьяна 10.11.1978. И если можно, поясните почему, что меня будет ожидать, если нельзя, но я отмечу, и, что произойдёт, если мне - вопрос №3026386

это нужно сделать. Заранее спасибо за развёрнутые ответы. изображение из вопроса - Доброго времени суток! Выскажите своё мнение: отмечать ли 40 лет мне. Татьяна 10.11.1978. И если можно, поясните почему, что меня будет ожидать, если нельзя, но я отмечу, и, что произойдёт, если мне

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть такая примета, лучше не отмечать!

    октябрь 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    По православным канонам-нельзя.Но если отметите, все равно останетесь живы и здоровы, практика это доказала.В других вероисповеданиях отмечать можно, и благополучно продолжают жить в здравии.Т.ч.отмечать Вам, или обойтись без оного-дело Ваше.

    октябрь 19, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возраст в 40 лет считался периодом переосмысления жизни, которому предшествовал переход души в иное состояние. Согласно поверью, ангел-хранитель покидает достигшего сорокалетнего возраста человека, поскольку к этому моменту он обрел жизненную мудрость. В этом аргументе отсутствуют противоречия. Но и данных, согласно которым юбилейное гуляние навлекает беду, нет.Выбор за вами.Поставьте защиту если так хочется.

    октябрь 19, 2018 г.
  • Отмечайте, зря переживаете, ничего плохого не случится, А вот хорошие события могут произойти.

    октябрь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Это личное дело каждого. Верите в примету не отмечайте, хуже не будет точно.

    октябрь 19, 2018 г.