Эзотерика

возник спор, помогите разобраться! - вопрос №3026628

сказали мне-платоновские половинки люди судьбы на 7 жизней, все эти жизни проходят вместе уроки.
и далее было продолжено- венчание соединяет на 7 жизней...
вопрос в том как происходит на самом деле у платоновских (андрогины) половинок соединение на 7 жизней… не возможно из за венчания, по религии у христианства нет перерождения и проживания последующих жизней… и почему именно 7 жизней, от чего такие распределения… с чем это связано

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Платоновские половинки это миф, придуманный Платоном, собственно на этом уже можно было бы остановиться:)
    Остальное — мешанина из различных традиций.

    Люди могут проходить уроки и 7, и 77, и 777777777777 жизней — все зависит от создаваемых ими причинно-следственных связей. Венчание или не венчание здесь роли особой не играет.

    октябрь 19, 2018 г.