Эзотерика

Решено

vip

Поссорились с супругой, ушла снемает квартиру. Хочет ли она помириться. Или говорит правду, что есть другой и у них была сексуальная связь, и она меня не любит. - вопрос №3026651

изображение из вопроса - Поссорились с супругой, ушла снемает квартиру. Хочет ли она помириться. Или говорит правду, что есть другой и у них была сексуальная связь, и она меня не любит.

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Хотите вернуть жену — действуйте, а не спрашивайте советов тут. Нет у нее никого, ждет вашего прихода, вашего извинения.

    октябрь 19, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    карты не указывают другого.а вот вина в ссоре поделена поровну.если в доме разлад спрос с обоих.есть линия большой обиды но есть дорога к примирению.по карт на желания да или нет.ответ да есть шанс примирения и восстановления отношений.дорога к встрече есть идущая в конце этого месяца.

    октябрь 19, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Возможно сказанное супругой преувеличено немного, однако в ее словах немало правды, чувства в глубине души не утрачены, однако женщина настроена решительно и это идет не во благо Вашей связи…

    октябрь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Женщина очень обижена на Вас, к возвращению не готова

    октябрь 19, 2018 г.