Юриспруденция

Решено

детский сад - вопрос №30267

вожу ребенка в сад уже 3 недели до 12ч. хотя адаптация протекает 2 недели, вот уже четвертая нед пошла а мне все равно говорят заберайте в 12! ребенок себя в саду ведет нормально, единственное она не ложится спать а ждет когда я ее прийду забирать, а воспитатели говорят у нас ремонты, грыппы смещенные деток много а она спать не ложиться-Забирайте! и что я всевсремя должна ее забирать а они не хотят выполнять свои обязанности и даже не пытаются ее ложить а выводят в колидор и она ждет моего прихода пока все остальные детки спать легли.Имеют ли они право заставлять меня ее забирать???

август 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Петрушин

    27-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ну и что, что ребенок не ложиться спать! Мои дочки, что старшая, что младшая тоже "колбасились" по полной - с первой попытки не уложишь. Но ведь укладывали все-таки в итоге! Работать с детьми надо. И к каждому индивидуальный подход иметь. На то они и воспитатели, и деньги за это получают. А происходящий в садике ремонт и перенасыщенность групп - это их проблемы. Для начала обратитесь к директору ДОУ - пусть прекратит это безобразие. Не поможет - пишите заявление в управление образования. В любом случае - не спит ребенок, займите чем-нибудь, но не в коридор же выкидывать! Они же этим травмируют психику девочки. Я хоть и юрист, а не психолог и не педагог. Но это очевидно. Какие после этого они педагоги?

    август 2, 2010 г.