Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Юлия, 23.07.1980. 3 года были отношения с мужчиной 28.04.1974. Но уже 1,5 месяца не общаемся. Может ли быть еще продолжение отношений? - вопрос №3026726

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Отношения уже сами собой не восстановятся, из-за того что вы сами его оттолкнули.

    октябрь 19, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Пока связь энергетически не разорвана такое развитие событий сохраняется, однако, по факту маловероятно, что произойдет, пока не совсем понятно за счет чего может возникнуть искра вновь…

    октябрь 19, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    сделайте сами шаг к нему он пока без инициативы

    октябрь 19, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый    день. У вас  может быть  продолдения  отношений.  Удачи вам

    октябрь 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Окончания отношений не чувствуется, потому что он, как и Вы о нем, продолжает думать о Вас.

    октябрь 19, 2018 г.