Эзотерика

Добрый день...к чему сниться еда???спасибо за ответы - вопрос №3026770

Приснилось… что мы с подругой в ресторане полный стол еды, ну рестораниуже закрывался и я начала собирать все что осталось… собирала нарезаную колбасу, разных видов котлеты разных видов… салаты… пакет был полный… дажа не влпзило…

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Быть в компании подруги — это к приятному обществу, к верности друзей.
    Обилие еды, которую Вы еще и уносите — к успеху в делах, прибыли и осуществлении ближайших планов.

    октябрь 19, 2018 г.