Медицина

Здраствуйте. Мне 31. Беспокоит вялость, сонливость, посточнная усталость. Сплю днем., ночью немогу спать вообще. Неделю назад появились странные ощущения. Меня как будто током бьет. Начиная от - вопрос №3026846

затылка до колен и пяток. Ноет правч рука и првач часть грудной клетки. До этого я работал очень хорошо. Просыпался всегба в5-6 утра. Всегда был бодрым. Сейчас чывствую себя как овощ.

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Вам нужно обследоваться. Начать порекомендовал бы с осмотра невролога.

    октябрь 19, 2018 г.