Медицина

Решено

Здравствуйте 3 день температура 37,7 болит в области горла когда ем или пью подскажите что может быть ходил к врачу осмотрели горло сказали ангины нет и вроде узлы не опухшие, что может быть почему у - вопрос №3026897

меня боли когда я ем и пью????

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! У Вас респираторное заболевание, возможно аденовирус, поэтому болит горло, там происходит размножение вирусов.
    Полощите горло гексоралом, таблетки лизобакт 1т х 5р рассасывать, супрастин 1т н\н (для уменьшения воспалительного отека)

    октябрь 19, 2018 г.