Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Хотелось бы узнать о совместимости в любви, браке по дате рождения. Мужчина 18.09.1983, девушка 06.11.1989. - вопрос №3027066

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 46

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вижу что совместимость хорошая и есть все шансы создать  крепкую счастливую  семью. Мужчина надежный, ответственный, целеустремленный и перспективный. Любит эту девушку и чувства его  искренние, настоящие.
    брак будет  в апреле 2019 года. По  судьбе 2 сына. В 2020 (рождение август) и март 2022 год.

    октябрь 19, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! вы очень нравитесь мужчину.Ваша отношения будет развиваться в конце года.

    октябрь 19, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Добрый вечер!

    Совместимость в любви очень хорошая. Мужчина 3 с женщиной 8 не рекомендуют Брак.Но если поддерживать мужчину 3 то и брак будет успешен.Более подробно нужно ФИО по нумерологии.

    октябрь 19, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместимость неплохая, но перспективу отношеий только по фото могу сказать!

    октябрь 19, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Если Вы готовы к тому, что кроме чувств в этих отношениях ничего нет. Быт ляжет на Вас и Вы готовы к этому, то да. Если Вы ищите в мужчине крепкое плечо, то это не тот вариант.

    октябрь 19, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    совместимость процентов 80, но это достаточно хороший показатель чтобы создать крепкую и счастливую семью.

    октябрь 19, 2018 г.
  • Какими бы разными не казались со стороны эти люди, на самом деле у них много общего и они легко находят точки соприкосновения… Разница характеров не дает этой паре скучать… В такой паре за надежность союза отвечает дева… Мужчина рациональный и здравомыслящий  легко сглаживает эмоциональные порывы своей второй половинки… Дева и скорпион очень хорошо сочетаются в любви и сексе… Брак, как правило, в такой паре образцовый… Иногда могут быть бурные эмоциональные сцены с подачи эмоционального скорпиона… Скорпион идеально дополняет деву в плане энергетики, а дева дополняет скорпиона в плане интеллекта… Однажды встретившись уже не могут забыть друг друга…

    октябрь 19, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошее сочетание в паре. Мужчина основа союза, женщина источник чувств и эмоционального комфорта. Брак долгий, крепкий и счастливый семейный союз, минимум противоречий.
    всего доброго!

    октябрь 19, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Хорошая совместимость. Отношения будут полны взаимопонимания и поддержки и закончатся бракосочетанием к началу 2020 году.

    октябрь 19, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. По совместимости  у  вас  идет   75  процентов  из  100. Не плохая  идет  совместимость… и в  любви  и  Брак  тоже  возможен.Удачи вам

    октябрь 19, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    Совместимость хорошая
    по теории

    октябрь 19, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Совместимость очень хорошая, брак по любви будет в 2020 году.По судьбе у них 2 деток, разнополых.В браке ждет верность и преданность по судьбе.Всех благ.

    октябрь 19, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Мужчина достаточно хороший.стабильный.уверенный в себе.хорошо стоящий на ногах.есть почва под ногами… очень достойная.что можно сказать.хороший мужчина.влюбленный вас.перспектива создать семью высока.поэтому всё зависит от вас.

    Что можно сказать, перспектива чудесная.влюбленность взаимная.с обоих сторон любовь.страсть.верность.искренность и желание.Удачи вам!!

    октябрь 19, 2018 г.

    Надежда

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина Вам подходит. И вполне могут сложиться счастливые отношения, возможен брак. Но карты показывают, что Вы можете создать семью еще с одним мужчиной. Он — уверенный в себе, лидер по натуре, зрелый мужчина с сильной волей, щедрый человек, достойный подражания. С ним, очень крепкий брак, страсть в отношениях и динамичность развития. Светлые волосы и голубые глаза. Возможно что Вам придется выбирать.  Желаю  Удачи!

    октябрь 19, 2018 г.

    Надежда

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина Вам подходит. И вполне могут сложиться счастливые отношения, возможен брак. Но карты показывают, что Вы можете создать семью еще с одним мужчиной. Он — уверенный в себе, лидер по натуре, зрелый мужчина с сильной волей, щедрый человек, достойный подражания. С ним, очень крепкий брак, страсть в отношениях и динамичность развития. Светлые волосы и голубые глаза. Возможно, Вам придется выбирать.  Желаю  Удачи!

    октябрь 19, 2018 г.

    Надежда

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина Вам подходит. И вполне могут сложиться счастливые отношения, возможен брак. Но карты показывают, что Вы можете создать семью еще с одним мужчиной. Он — уверенный в себе, лидер по натуре, зрелый мужчина с сильной волей, щедрый человек, достойный подражания. С ним, очень крепкий брак, страсть в отношениях и динамичность развития. Светлые волосы и голубые глаза. Возможно, Вам придется выбирать.  Желаю  Удачи!

    октябрь 19, 2018 г.

    Надежда

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина Вам подходит. И вполне могут сложиться счастливые отношения, возможен брак. Но карты показывают, что Вы можете создать семью еще с одним мужчиной. Он — уверенный в себе, лидер по натуре, зрелый мужчина с сильной волей, щедрый человек, достойный подражания. С ним, очень крепкий брак, страсть в отношениях и динамичность развития. Светлые волосы и голубые глаза. Возможно, Вам придется выбирать.  Желаю  Удачи!

    октябрь 19, 2018 г.

    Надежда

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина Вам подходит. И вполне могут сложиться счастливые отношения, возможен брак. Но карты показывают, что Вы можете создать семью еще с одним мужчиной. Он — уверенный в себе, лидер по натуре, зрелый мужчина с сильной волей, щедрый человек, достойный подражания. С ним, очень крепкий брак, страсть в отношениях и динамичность развития. Внешность: Светлые волосы и голубые глаза. Возможно, Вам придется выбирать.  Желаю  Удачи!

    октябрь 19, 2018 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Для определения совместимости необходимо указать ещё время и место рождения обоих

    октябрь 19, 2018 г.

    Надежда

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина Вам подходит. И вполне могут сложиться счастливые отношения, возможен брак. Но карты показывают, что Вы можете создать семью еще с одним мужчиной. Он — уверенный в себе, лидер по натуре, зрелый мужчина с сильной волей, щедрый человек, достойный подражания. С ним, очень крепкий брак, страсть в отношениях и динамичность развития. Внешность: Светлые волосы и голубые глаза. Возможно, Вам придется выбирать.  Желаю  Удачи!

    октябрь 19, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть хорошая совместимость по нижним чакрам и нет совместимости по верхним. На уровне мировоззрения и характеров могут возникнуть противоречия.

    октябрь 19, 2018 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    У Вас уровень совместимости высокий. Несмотря на разницу темперамента, у Вас очень похожие взгляды на жизнь — оба хотите серьезности и постоянства во всем. Конечно, многое друг в друге для вас непривычно, но в Ваших отношениях  плюсы значительно превышают минусы.
    В любви у Вас отличная совместимость.  Оба избегаете случайных связей и ищите человека не для развлечений, а для жизни. Вас объединяет практичность во всем, общие взгляды на многие ситуации и это сплотит вас еще больше. Мелкие ссоры возможны, но существенного вреда отношениям они не принесут.
    Совместимость в браке так же хорошая. Для создания крепкой семьи у Вас есть все шансы. Вы оба — домашние люди. В сексуальном плане совместимость неплохая, но все же Вы более эмоциональная, а мужчина по большему счету ценит в сексе именно технику. У этой ситуации есть шансы на развитие.

    октябрь 19, 2018 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    У Вас уровень совместимости высокий. Несмотря на разницу темперамента, у Вас очень похожие взгляды на жизнь — оба хотите серьезности и постоянства во всем. Конечно, многое друг в друге для вас непривычно, но в Ваших отношениях  плюсы значительно превышают минусы.
    В любви у Вас отличная совместимость.  Оба избегаете случайных связей и ищите человека не для развлечений, а для жизни. Вас объединяет практичность во всем, общие взгляды на многие ситуации и это сплотит вас еще больше. Мелкие ссоры возможны, но существенного вреда отношениям они не принесут.
    Совместимость в браке так же хорошая. Для создания крепкой семьи у Вас есть все шансы. Вы оба — домашние люди. В сексуальном плане совместимость неплохая, но все же Вы более эмоциональная, а мужчина по большему счету ценит в сексе именно технику. У этой ситуации есть шансы на развитие.

    октябрь 19, 2018 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    У Вас уровень совместимости высокий. Несмотря на разницу темперамента, у Вас очень похожие взгляды на жизнь — оба хотите серьезности и постоянства во всем. Конечно, многое друг в друге для вас непривычно, но в Ваших отношениях  плюсы значительно превышают минусы.
    В любви у Вас отличная совместимость.  Оба избегаете случайных связей и ищите человека не для развлечений, а для жизни. Вас объединяет практичность во всем, общие взгляды на многие ситуации и это сплотит вас еще больше. Мелкие ссоры возможны, но существенного вреда отношениям они не принесут.
    Совместимость в браке так же хорошая. Для создания крепкой семьи у Вас есть все шансы. Вы оба — домашние люди. В сексуальном плане совместимость неплохая, но все же Вы более эмоциональная, а мужчина по большему счету ценит в сексе именно технику. У этой ситуации есть шансы на развитие.

    октябрь 19, 2018 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    .

    октябрь 19, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совместимость не идеальная. Возможны споры, ссоры, разногласия из за доминирующей позиции девушки, а также могут быть недопонимания. Удачи вам.

    октябрь 19, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Совместимость положительная… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    октябрь 19, 2018 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте
    мужчина был уже женат и есть дети. С вами совместимость высокая. Возможен брак

    октябрь 19, 2018 г.

    Надежда

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина Вам подходит. И вполне могут сложиться счастливые отношения, возможен брак. Но карты показывают, что Вы можете создать семью еще с одним мужчиной. Он — уверенный в себе, лидер по натуре, зрелый мужчина с сильной волей, щедрый человек, достойный подражания. С ним, очень крепкий брак, страсть в отношениях и динамичность развития. Внешность: светлые волосы и голубые глаза. Возможно, Вам придется выбирать.  Желаю  Удачи!

    октябрь 19, 2018 г.

    Алена

    583-й в

    Посмотрела и совместимость по числам, и по наталке Формулы души, и на Таро разложила. Все три дисциплины не дают ни совместимости, ни судьбоностности, а Таро так сразу карта выпала «не по судьбе». Извините, что делаю больно, увы.

    октябрь 19, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. У вас кармическая связь. Отношения у вашей пары длительнве, построены на чувствах.Лидер в ваших отношениях должен быть мужчина. Он может руководить положением, у него все получится и будет успех во всех начинаниях. Всего хорошего вам!

    октябрь 19, 2018 г.
  • Если Вы  действительно хотите  узнать совместимость,

     то смотрят совместимость  не дат, а конкретных личностей, их индивидуальных судеб, характеров, психологии, умов и т.д.

    ЧТО делается на основе построенных натальных карт, которые строятся  только при наличии даты, точного времени (!!) и места рождения

    октябрь 19, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день.
    Совместимость у Вас с ним- «только время проводить вместе».
    И не больше.
    Особенно с его стороны.
    У него силен сексуальный интерес к женщинам,
    которых он со временем меняет.
    Вы нужны ему для сексуального разнообразия.
    Вы для него- одна из многих, к сожалению.
    А не одна- Единственная.

    октябрь 20, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Совместимость средняя, но вот характеры во многом схожи, поэтому совместное будущее весьма вероятно. При этом официальный брак будет только вопросом времени.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не столько по дате, сколько по энергетике вопроса можно судить о том, что совместимость превосходная.Мужчина спокойный, уравновешенный, Вы-амбициозна, немного по-женски капризна, чем и будете дополнять его спокойствие, иначе было бы невыносимо скучно.

    октябрь 20, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в вашей паре хорошая совместимость, вы подходите друг другу, доминантой в отношения будите вы, а вот мужчине достанется роль ведомого.При вашем желании вы сможете построить длительные, стабильные отношения.

    Всех вам благ!

    октябрь 20, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    замуж выйдете летом 2019 года возможно.

    октябрь 20, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Он очень любит свою маму и в девушке увидел схожесть с ней. Она человек ответственный и обязательный, с ней построить семейные отношения будут очень благоприятны. Все шансы для брака есть

    октябрь 20, 2018 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    как астролог я вам скажу, что совместимость смотрят составляя астрологическую карту совместимости, делается так называемая — синастрия! Но, для ее составления нужно кроме дат рождения еще и время и место рождения. Тогда уже можно четко и верно делать выводы. В вашем случаи(так как вы не указали астрологических своих данных)  все ответы будут отвечены как попало, и очень поверхностно.

    октябрь 20, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Совместимость очень высокая
    могут быть красивые дети
    любовь полная чаша для обоих

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 20, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Мужчина состоявшийся, считает себя важным.Вам он подходит и вы может быть совместимы.
    Пока еще влюбленности в вас нет.Но в будущем вы может быть вместе и в браке тоже.Дети могут быть  тоже.

    октябрь 20, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошая совместимость у пары

    октябрь 21, 2018 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    совместимость хорошая, у людей одни цели, хороший прогресс в деньгах, планах, почти идеальна совместимость.

    октябрь 22, 2018 г.

    Иван Владимирович (Астролог)

    470-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваша Венера соединяется с Солнцем мужчины, поэтому можно сказать, что вы ему нравитесь, он видит в вас красивую девушку, кайфует от вашего присутствия. Также влияние Марса позволяет вам направлять энергию мужчины в правильное русло, можете зажигать его на какую-либо активность, поэтому даже он только выиграет от такого союза. Совпадают  лунные узлы- обычно показывают позитивные кармические отношения, вы нужны друг другу для совместного развития, по крайне мере так задумывалось. С временем и городом рождения можно сказать точнее.

    декабрь 21, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Совместимость есть, но много сложностей в отношениях. Есть моменты, когда партнеры буквально ранят друг друга, не всегда понимая зачем и для чего они это делают. То есть, пока что еще есть трудности во взаимопонимании и есть над чем работать.

    январь 1, 2019 г.

    Сергей

    485-й в Эзотерике

    Такие даты рождения формируют «романтический» формат отношений. Правила игры можете посмотреть в видео, специально сделал для таких случаев:

    январь 18, 2019 г.