Эзотерика

Решено

vip

К чему сниться потерять обувь с одной ноги - вопрос №3027219

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    к потерям

    октябрь 19, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте. Нужно быть внимательнее ко всему.

    октябрь 19, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. У вас могут начаться трудности с финансами и в личной жизни, вы можете потерять свою пару или просто будут скандалист. Этот сон предупредил вас, будьте внимательны. Удачи вам! Выбирайте лучший ответ.

    октябрь 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разрыв отношений.

    октябрь 20, 2018 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон описан не подробно.Это может быть и закрытие путей и потеря отношений.

    октябрь 20, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — к охлаждению в личных отношениях..., либо к временной разлуке…

    октябрь 20, 2018 г.