Медицина

Здравствуйте. Подарили попугайчика. Немного позже обнаружили что-у-нее больной глазик. Веко припухшее, слезится, вокруг нет перьев. Нет перьев и-возле ключа с больной стороны. Кушает плохо, пьет - вопрос №3027367

мало. В-основном сидит на жердочке. Очень волнуемся за питомца. Возможности посетить специалиста нет. Спасибо

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Без осмотра сложно сказать Вам что-то определенное. Нужно постараться найти возможность показать птицу ветеринару или орнитологу.

    октябрь 20, 2018 г.