Медицина

Здравствуйте. Я беременна 13 недель. Третий день уже по утрам чуть-ли не теряю сознание, темнеет в глазах, кружится голова. И горит в области затылка. Что это может быть - вопрос №3027488

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Доброе утро. Возможно это связано с давлением, оно может низкое по утрам слишком. В любом случае вам надо обратиться к вашему врачу и к терапевту для выяснения причины.

    октябрь 20, 2018 г.
  • Добрый день, Ольга.
    Это может быть проявлением как сердечно — сосудистой патологии так и неврологической.
    Маловероятно что это как то связано с беременностью.
    Рекомендовал бы вам в первую очередь показаться терапевту, неврологу.

    октябрь 20, 2018 г.