Эзотерика

Елена 08.09.1980 будем мы вместе с Владимиром 26.08.1979 - вопрос №3027546

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Елена — здравия. Ваша совместимость с Владимиром называется " подходят друг другу более или менее"… так что с астрологической точки зрения — отношения возможны, хотя они никогда не будут идеальными… много будет разных трудностей… по считыванию энергетики — выходит так — ваши отношения напоминают «качели»… то идёт притяжение-общение… то охлаждение-отдаление… на сегодняшний день чувствуется ваша привязка, которая в эзотерике называется дисгармоничная… это когда вы тратите много энергии на этого человека… а от него получаете очень мало или вообще ничего… такая связь нездорова и надо что-то делать, чтобы сохранить ваше хорошее самочувствие… со своей стороны могу предложить вам технику гармонизации отношений… отрабатываются все ваши связи с мужчинами начиная от отца… чистится ваше пространство, и вы настраиваетесь на такие вибрации, когда привлекаете в свою жизнь именно СВОЕГО мужчину… любимого, любящего, достойного, хорошего… такого  который вас устроит… хватит уже жить прошлым и ждать чего-то от мужчины, который вам этого никогда не даст… надо выстроить путь для встречи со своим по судьбе данным парнем. Всё получится! только чуток подкорректировать…

    октябрь 20, 2018 г.