Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты.мужчина подошел что приедет ко мне как вернуться в город(он работает в области)примерно сказал числа 26-27 скажите пожалуйста хочет ли он встречи со мной и правда ли приедет?спасибо - вопрос №3027582

большое за ответ всех вам благ.Денис 09.06.1986 и 04.08.1989 изображение из вопроса - Дорогие эксперты.мужчина подошел что приедет ко мне как вернуться в город(он работает в области)примерно сказал числа 26-27 скажите пожалуйста хочет ли он встречи со мной и правда ли приедет?спасибо изображение из вопроса - Дорогие эксперты.мужчина подошел что приедет ко мне как вернуться в город(он работает в области)примерно сказал числа 26-27 скажите пожалуйста хочет ли он встречи со мной и правда ли приедет?спасибо

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина.
    Мысли о поездке к Вам у мужчины есть, но Вам необходимо держать ситуацию под контролем.
    Удачи Вам!

    октябрь 20, 2018 г.