Эзотерика

vip

Добрый день! Поссорились и разошлись это конец или будем вместе. Татьяна 03.01.1983 и Константин. - вопрос №3027594

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    СИРЕНА

    134-й в

    Татьяна-добрый день!!! будете вместе но попозже-все преодолеете и воссоеденитесь

    октябрь 20, 2018 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Добрый день!
    По раскладу идет у вас примирение с мужчиной, но не в ближайшее время.
    Удачи!

    октябрь 20, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте Татьяна. Это не конец. У вас есть все шансы сделать ваши отношения долгими и прочными. не смотря на вашу ссору вы оба готовы к серьезным отношениям. Вы можете прожить счастливо вместе долгие годы. Приходите ко мне помогу вам.

    октябрь 20, 2018 г.

    ❤️‍МАРИНА

    573-й в Эзотерике

    Примирение возможно произойдёт даже раньше чем вы ожидаете, и если вы и ваш партнёр перестанете воевать за власть, отношения ваши будут более гармоничными и принесут вам удовольствие.

    октябрь 20, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ссора не конфликт.хотя тут есть взаимная вина и каждый держит свою линию правды.примирения будет карты указывают на встречу идущая в третьем месяце осени.научитесь прощать друг другу в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.

    октябрь 20, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Он не может принять решение, поэтому отойти в сторону сейчас ему было самое выгодное решение. Он конечно думает о вас, но считает, что нужно ставить точку.

    октябрь 20, 2018 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Помиритесь! Мужчина Вас любит и не уйдет.

    октябрь 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не конец, конечно.Как быстро разошлись, так быстро и сойдетесь.

    октябрь 20, 2018 г.