Эзотерика

Решено

Здравствуйте..приснилось что я зашла в кафе и ищу сладости..хочу чизкейк но расматриваю разные и спрашиваю цены..больше вмего захотела с вишневым - вопрос №3027604

джемом и ягодами кусок торта… непомню купила ли я… но осталась в кафе присела… вижу мужчину знакомого за столиком с другими мужчинами.я рочему то начала что то делать в этом кафе… носить или убирать… и все время здоровались или обменивались взглядами с этим мужчиной.дальше пришла подруга моя и мы начали сами готовить десерты… люди расходились.остался какойто парень, что мешал и приставал… и этот мужчтна подошел и говорит… я останусь с вами пока вы не закончите! и стал за стол напротив меня и тоже руки в муку и месить тесто начал, помогать нам… мы с ним то ходили друг вокруг друга то на диване сидели… причем я на его коленях… то опять за столом стояли… и говорили, онас или о встрече… подруга спрасила его -а ты хочеш ее(меня)… он засмущался промолчал… а я посмотрела на него и сказала-я по глазам вижу, что хочет… неужели этот мужчина так скучает за мной… или я так скучаю… я во сне с другой стороны его увидела-заботливым таким. Спаасибо.

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам хочется счастья, любви, удовольствия.Пытаетесь привлечь внимание этого мужчины, но он очень робкий.На личной сфере у вас имеется негатив.Поэтому и сама мучаетесь и его мучаете.

    октябрь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то из мужчин, присматривается к Вам и намерен выстроить отношения… Это совсем не обязательно должен быть мужчина из сна… Возможно и он, а возможно, кто-то еще… Знакомый Ваш — всего лишь знак представителя мужского пола… Добрых Снов!