Психология

Здравствуйте можно ли с помощью магии вернуться в прошлое - вопрос №3027609

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Зарина, здравствуйте. Вы можете мысленно вернуться в прошлое, есть для этого специальные техники, но физически это сделать не возможно, ни с помощи магии, ни с помощи психологии. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 20, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Вот Вам одна из таких техник, с помощью которых можете попасть в любое время. Это медитационные визуализации. Расположитесь удобнее, на пять минут дайте себе времени, надевайте наушники, закрывайте глаза и летите! )

    октябрь 20, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы можете изменить своё отношение к прошлому, в результате чего прошлое изменит отношение к вам.

    октябрь 20, 2018 г.