Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, встречу ли новую любовь в 2019 году,Елена 9.01.1973 года рождения - вопрос №3027767

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Vardainlove

    209-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Да, отношения у вас будут, встретите мужчину в середине года примерно, будете в паре

    октябрь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Встретите мужчину, будет он вхож в Вашу семью, дом. Будет немного моложе. Привяжетесь друг к другу.
    Вы будете думать — что с ним делать. Вы будете к нему относиться как мать, проявлять заботу и думать, думать.
    Потом узнаете о какой-то женщине, либо Ваша подруга будет как-то влиять на ваши отношения с этим мужчиной. Будет расстройство, переживания.

    октябрь 20, 2018 г.