Эзотерика

Здравствуйте.хотела узнать каково числа начинается курс наращивание ногтей биогелем? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1988-08-12 - вопрос №3027852

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы действительно искренне считаете, что экспертам по эзотерике надо отвечать на такой вопрос? очевидные вещи лучше узнавать из других источников.Сюда же обращаются с проблемами различного рода, с тайнами и страхами.

    октябрь 20, 2018 г.