Медицина

Здравствуйте! Извините за беспокойство! ИМЕЕТ ЛИ СМЫСЛ БЕЖАТЬ СРОЧНО К НЕВРОЛОГУ?! Моим котятам нужны подкожные инъекции. Так как это не сложно и из экономических соображений (у ветеринара курс - вопрос №3027975

инъекций около 6000) решила делать уколы сама. Впервые в жизни держала в руках шприц. И У МЕНЯ ТРЯСЛИСЬ РУКИ, БЫЛ ПАНИЧЕСКИЙ СТРАХ. Попадала не с первого раза. Хорошо что мои коята на редкость терпеливые — не дергались и уколоть смогла. Но вот то, что тряслись руки и был панический страх — ПОВОД ЛИ ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ К НЕВРОЛОГУ?

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте. Если у вас такая ситуация впервые и проявлялась так, как описываете, это вполне нормальная реакция на сильное эмоциональное потрясение. Если же замечаете дрожание в покое или в обычных ситуациях- обратитесь к врачу.
    Всего доброго.

    октябрь 20, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.

    К неврологу Вам не нужно, это обычная реакция на что-то экстремальное, что Вы до этого никогда не делали.

    октябрь 20, 2018 г.