Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты добрый вечер.В начале октября состоялась моя первая(надеюсь что не единственная) поездка в Екатеринбург.Город мне очень понравился и произвел хорошее впечатление. Мысленно - вопрос №3028030

постоянно туда теперь возвращаюсь. Хочу поменять место жительства и работу, какой то застой в жизни образовался. Это угнетает. Может не просто так эта поездка случилась, а с каким то смыслом?

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. Все происходит  не  просто так ..  И вам  действительно это  был  знак. Все  в  ваших  руках. Удачи вам

    октябрь 20, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Действительно всё происходит ради чего то и для чего то… на ближайшие 6 месяцев вы будете жить как жили и просто будете анализировать и искать выходы на новый виток своей жизни. В том числе будете думать о новых перспективах жительства в Екате.

    октябрь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Переезжайте, на новом месте вас ждёт новая счастливая жизнь.

    октябрь 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просто так вообще ничего не случается.Энергетика этого города Вам подошла, поэтому мысленно туда возвращаетесь.В таком случае, действительно можно связать с ним свою дальнейшую жизнь.

    октябрь 20, 2018 г.