Эзотерика

Закрыт

Доброго времени суток. Каков прогноз взаимоотношений между Екатериной 01.09.1995 и Александром 16.04.1983? Что их ожидает в ближайшем будущем? Большое спасибо. - вопрос №3028104

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    у меня выходит что он человек семейный что есть у него женщина огненной стихии либо женщина темноволосая(еще по этой карте проходят рыжие дамы) к вам у него флирт легкие отношения вполне вероятно что они не давние эти отношения либо он вас просто серьезно не рассматривает. но ему нравится секс с вами либо он вас хочет потому что карта страсти желания выпала. если вы давно вместе то только секс вас держит страсть но любви нет. и отношения с ним конечно не простые. бывает что без него плохо и с ним плохо потому что не получаете того чего хотелось бы для истинного счастья.

    октябрь 20, 2018 г.