Эзотерика

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Как узнать точно,в каком доме у меня Юпитер в натале?Один сайт выдает что в десятом ,на др.в одинадцатом.Так как на - вопрос №3028145

самом деле? Можно в этом разобраться? Спасибо.

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Напишите Ваш день рождения, время и место рождения.

    октябрь 20, 2018 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    в зависимости какую систему вы рассматриваете — плацидус или кох

    октябрь 21, 2018 г.
  • Здравствуйте,

    все зависит от настроек программы, и

    учитывает  ли программа переход на летнее-зимнее время.

     так же в западной и индийской системе планеты будут в разных знаках(домах).

    и зная в каком доме планета дает какой результат,  можно определить где планета на самом деле находится,

     и еще момент который может помочь- знание какие линии на ладонях дает положение в определенном доме

    октябрь 21, 2018 г.