Эзотерика

Здравствуйте что меня ждет в ближайшие месяцы? Виталий 30.06.1999 - вопрос №3028323

изображение из вопроса - Здравствуйте что меня ждет в ближайшие месяцы? Виталий 30.06.1999

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    574-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виталий!
    Октябрь 2018: Займитесь текущими делами, подсчитайте свой бюджет. Сотрудничайте с единомышленниками, общайтесь с друзьями, прислушивайтесь к советам, принимайте помощь и сами заботьтесь о других. Это месяц интенсивных взаимоотношений и проявления чувств.
    ноябрь 2018: Приобретайте новые знания, собирайте информацию, выдвигайте свои идеи. Развивайте и укрепляйте различные контакты и связи. Вы преодолеваете трудности с гораздо меньшими затратами, чем раньше. Благодаря вашей воодушевленности и энергии люди хотят работать с вами и на вас.

    октябрь 21, 2018 г.