Эзотерика

vip

За рулем машины любимого парня - вопрос №3028362

Снится сон, будто мой любимый предлагает мне сесть за руль своей машины (в жизни такого не разу не было), во сне я очень удивилась, т.к. знаю как любимый щепетильно относится с своей машине. Пр чем в жизни парня у него обычная русская машина, а во сне у него какая то новая машина и без крыши. во сне я села за руль и стала переживать, только бы нормально проехать чтобы произвести хорошее на любимого. любимый во сне сидел рядом на пассажирском сиденье и в пол оборота смотрел на меня. мы едем по дороге, как будто по новой и на горизонте солнце. я веду машину и тут передо мной то ли стена то автобус ( преграда) и я резко торможу чтобы не врезаться, но по моему легкое столкновение было, машина не особо пострадала. к чему бы?

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что вы с вашем мужчиной пойдете в будущее.будет между вами доверие и понимание.но придется столкнутся с преградами, но вы с ними справитесь.

    октябрь 20, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    он не против того чтобы вы управляли или рулили его жизнью. то есть принимали решения. другими слова он вам доверяет.

    октябрь 20, 2018 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон к тому, что будет у Вас дорога куда то. Но так же будет какое то препятствие, но Вы как то справитесь и сильных трудностей не будет.

    октябрь 21, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мужчина попросит Вас о чем-то, надеясь на Вашу ответственность и добросовестность. И Вы успешно, «разрулите» какую-то, его, сложную ситуацию, хоть и будете немного сомневаться в своих силах… Добрых Снов!

    октябрь 21, 2018 г.