Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Я Надежда 16.07.1982.Прошу вас от всего сердца подскажите мне пожалуйста сколько недель береминости у меня если она у меня есть?Огромное вам спасибо!Много здоровья,всех благ,и всего - вопрос №3028470

самого наилучшего! изображение из вопроса - Здравствуйте!Я Надежда 16.07.1982.Прошу вас от всего сердца подскажите мне пожалуйста сколько недель береминости у меня если она у меня есть?Огромное вам спасибо!Много здоровья,всех благ,и всего

октябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Надежда, карты не показывают беременности. Но все же стоит проветрить это тестом.
    Удачи!

    октябрь 21, 2018 г.