Эзотерика

Здравствуйте, приснился сон, что я зову бывшую девушку на свидание, а она отказалась, сказала, лучше без моего участия, что значит? - вопрос №3028490

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    скорее всего, это ВАше подсознание. Может быть несколько  причин:  желание закончить для себя, если еше не отпустили.  Если девушка была инициатором расставания-  глубинные обиды выплыли...-  причин может быть много, но все они носят внутренний характер.
    Удачи!