Медицина

прыщики на головке члена - вопрос №302876

Не так давно лечился от хламидиоза и трихомонады. Сделал один контроль через 3 недели после лечения. Сейчас постоянная девушка не предохраняемся. Сегодня почувствовал зуд. И обнаружил прыщики на головке члена красные. Есть зуд и сильно чешутся. К варачу смогу попасть только к через 4 дня. Что это? Может быть это простым раздражением? Может быть опять хламидиоз или трихомонада?

июль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Дерматовенеролог

    76-й в Медицине

    У мужчин так проявляется молочница, но подтвердить можно только результатами мазка.

    июль 13, 2012 г.