Эзотерика

подскажите пожалуйста какое будущее у пары Татьяна 20 04 1993 и Ростислав 21 01 1994? есть ли у них счастливое будущее или они скоро расстанутся? - вопрос №302917

подскажите пожалуйста какое будущее у пары Татьяна 20 04 1993 и Ростислав 21 01 1994? есть ли у них счастливое будущее или они скоро расстанутся?

Вопрос задан анонимно июль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Ростислав охладел по отношению к вам, он устал от отношений в целом и в особенности к вашему отношению по отношению к нему. Вам нужно измениить обстановку и отношения к нему, тогда будущее у вас возможно, но шансы малы.

    июль 12, 2012 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Будущее есть. Многое зависит от благоразумных поступков Татьяны.

    июль 13, 2012 г.