Эзотерика

Здравствуйте!!!Что вы можете сказать о девушке на фото?Характер,способности?прошлое,настоящее и будущее кратко.Интересные моменты которые увидите.Новым экспертам буду очень рада) оксана 10.10.89 - вопрос №3029177

изображение из вопроса - Здравствуйте!!!Что вы можете сказать о девушке на фото?Характер,способности?прошлое,настоящее и будущее кратко.Интересные моменты которые увидите.Новым экспертам буду очень рада) оксана 10.10.89

октябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Поездка недалекая будет

    октябрь 22, 2018 г.