Красота, Здоровье

Здравствуйте ,с самого детства мучаюсь с проблемой ,недавно сходила к офтальмологу ,он сказал что у меня скрытая дальнозоркость , прописал очки и упражнения ,но изменений ни каких ,также отходит - вопрос №3029264

левый глаз в сторону, когда задумываюсь или устала.что делать ??

октябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не заостряйте на этом внимание, многие немного косят и дети в детстве начинают носить очки и взрослые, старайтесь меньше давать нагрузку глазам!
    Вспомните Савелия Крамарова-пользовался популярностью тем, что его взгляд был каким-то необычным/косил глаз/, фильмы с его участием всегда несли-позитив и радость!
    Нет идеальных людей, живите проще!
    Будьте здоровы!

    октябрь 22, 2018 г.