Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Мысли, чувства и намерения Ильи (08.05.1978) к Светлане (07.12.1974)? Поставит ли он точку в их отношениях? Спасибо - вопрос №3029643

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поставит

    октябрь 22, 2018 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Нет пока не готов ставить точку в отношениях

    октябрь 22, 2018 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Был недавно разговор, может он принял конфликтное направление, но до конца октября перемен нет, а вот в ноябре есть встреча, подарок… радость, счастье, любовь.Мой ответ -не поставил он точку, пока пауза, но восстановление и продолжение отношений будет.

    октябрь 22, 2018 г.