Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Расскажите о личной жизни, о мужчинах которые рядом,какие чувства ко мне, что ожидается в личной жизни в ближайший год? - вопрос №3029902

Надежда 28.02.1989изображение из вопроса

Дополнение автора от октябрь 22, 2018 г., 15:07:37

3:20 утра, Саратовская область

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    Ivan

    711-й в Эзотерике

    Вы склонны к иллюзиям и идеализированию, поэтому часто выдаете желаемое за действительное. Зачастую такая путаница вызывает массу взаимонепонимания с партнером. Вы готовы отдавать себя партнеру полностью, без остатка, однако взамен ожидаете того же, и если не получаете желаемого, переключаетесь на новые, еще не перегруженные лишними эмоциями, отношения.

    октябрь 22, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброго дня!

    Есть некие мысли по поводу мужчины.Ждёт вас известие издалека.

    Поездка у вас предстоит с мужчиной.

    Брак, перспектива.

    октябрь 22, 2018 г.

    Vardainlove

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!
    На будущий год у вас прогноз хороший. Идет знакомство с мужчиной в середине года, 2 дороги по разным направлениям. Финансово без взлетов и падений -стабильность.
    По здоровью серьезных проблем не вижу, единственно слабой сферой идет область лица, глаз, что-то может беспокоить.
    Удачи!

    октябрь 22, 2018 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, возраст 33 — 35 лет определяющий в личной жизни, собственно, Вам не о чем беспокоиться, всё сложится как-то само собой, и любимый человек, и брак, семья, дети, просто позвольте жизни идти своим чередом, не внося лишнего беспокойства, особых сомнений в избраннике также быть недолжно, сразу поймёте, почувствуете, что Ваш человек...
    Всех благ!

    октябрь 22, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    На данный момент расклад показал, что вы переживаете за отношения, возможно некоторая пауза междувами, через некоторое время ситуация измениться, вас ждут новые отношения.

    октябрь 22, 2018 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Личная жизнь.Карта  " Отшельник " Вы мудрая женщина, но  чувствуете  одиночество, и как бы не состоявшаяся
    Есть мужчина, Высокого социального статуса. Но он не предлагает ни чего конкретного в ваших отношениях.
    Расчётливый, во всём любит умеренность.Его устраивают простые любовные отношения.
    Личная жизнь на ближайший год,  выпала карта  " разбитое сердце ",.открытый поиск нового партнёра.
    Поездка в большой компании и знакомство с человеком, с которым будут длительные отношения.

    октябрь 22, 2018 г.

    Марина Сергеева

    716-й в

    Добрый день!
    Не вижу в вашем окружении «того самого». Отпустите прошлое и он появится намного быстрее. Всего наилучшего.

    октябрь 22, 2018 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Надежда, добрый день, напомните ваше время и место рождения, после чего сделаю прогноз

    октябрь 22, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.У вас выходит  два мужчины рядом.один темненький.ну второй тоже что то такое есть, но один светлее другого) внешности схожие в принципе.мужчины достойные.состоятельные.

    Но есть одно но.один женат.второй свободен.но не торопится отношения как то улучшать с вами.а тот который женат.хочет близости… он тут активнее намного в проявлениях.

    Могу сказать, что в ближайший год, вы конкретного выбора не сделаете, однако появится еще мужчина, с которым будет наклёвываться, кое что очень серьезное. так что без внимания вы точно не будете, но выбор вам нужно делать щепитильный и очень разборчивый.поэтому вам будет сложно… могу сказать что светленький выйграет в борьбе за вас.но не скоро.Удачи вам!

    октябрь 22, 2018 г.

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рядом два парня, которые попали под Ваше обаяние. Стоит обратить на парня со светлыми волосами, голубыми глазами. Это очень энергичный человек, энтузиаст. Он много думает о Вас и с ним может все удачно сложиться. Вы с ним родственные души. В 2019 году с ним будут отношения. Открытые, полные гармонии, любви и доверия. Желаю Вам удачи!

    октябрь 22, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Рядом  с  вами  мужчина -  один вас  по настоящему  любит… Другому  вы  просто  нравитесь… В ближайшее  будущее -год у вас  идет  возможность  сделать  свой   выбор  и замужество..  Удачи  вам

    октябрь 22, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    Вы на бесплатный вопрос настрочили вопросов на 3 дня работы
    потому отвечу только на один вопрос
    у вас не показан гармоничный семейный союз

    Снимаем блоки, открываем каналы притяжения… встречаем мужчину… создаем семью Со временем блоки только уплотняются –как мозоль…Чистить сложнее и дольше и дороже, конечно… Чем старше становимся –тем плотнее блоки, и дороже и дольше работа… И достижение результата растягивается по времени. Всего навсего аж 2 месяца работы –и вы открыты к достижению желаемое

    октябрь 22, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В декабре начнутся отношения с мужчиной

    октябрь 22, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да в вашем окружение есть неравнодушные мужчины, однако нет определенности пока что. Выбор сделаете через два года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    октябрь 22, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть один мужчина из прошлого, очень тяжелый по энергетике, мысли о котором периодически не дают Вам покоя, есть поклонник в Вашем окружении, не очень перспективный, но испытывающий к Вам страсть, есть мужчина из будущего, который в перспективе может стать достойным мужем. Брак у Вас может быть в пределах трех лет. Но, скорее всего, Вам либо надо будет переехать, либо Вы с мужем будете много путешествовать. Муж будет худой, высокий, волосы с пепельным оттенком или сединой, хотя мужчина довольно молодой.

    октябрь 22, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    Возможен новый любовный роман.

    октябрь 23, 2018 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда.
    Чтобы посмотреть мужчин рядом с Вами и их мысли и чувства к Вам, нужны их данные.
    Иначе без данных это как пальцем в небо.
    Что касается лично Вас и прогноза на год, то пока карты не показывают у Вас определенности.
    По прошлому были отношения. Но они принесли разочарование.
    Пока же прям возле Вас не видно такого человека. с которым бы Вы видели себя в дальнейшем.
    В ближайший год будет общение, роман, но не долгий.
    Подробнее интересующих мужчин можно в чате посмотреть.

    октябрь 23, 2018 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужна новая жизнь, срочное обновление, Вас как трясина затягивает. При таком состоянии и настроении Вы притягиваете каких то неудачников, которые пользуются Вами. Перезагрузите себя. У вас следующий год будет очень наполнен эмоциями, но постарайтесь отличать иллюзии от реальности, что бы не упустить своего мужчину

    октябрь 23, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    В личной жизни в настоящем-вы не замужем, но отношения сейчас есть, а также есть ухаживания за вами от мужчины, тратит на вас денежные средства.Отношения на грани-или гостевой брак или как на две семьи… один из партнеров.
    Как девушка вы очень сильная по характеру, стараетесь не упустить свое, но других тоже  стараетесь не обижать-достаточно справедливы.
    В ближайший год в личной жизни-изменения ждут, но не влучшую сторону, хотя с каокй стороны посмотреть-вы можете расстаться с избранником.

    октябрь 26, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы не слишком доверчивы, потому большой открытости в чувствах у Вас нет. Похоже, что были обманы, потому Вы боитесь снова раниться. В окружении есть парни, которым Вы симпатичны, но они больше играют какие-то свои роли и хотят, чтобы под них подстраивались. А Вы ждете Принца, которые будет открытым и искренним.
    Поэтому, у Вас прослеживается небольшая двойственность в чувствах. С одной стороны, Вы готовы любить и быть любимой. А, с другой стороны, Вы боитесь открыться и ошибиться.
    Но, наступивший год будет у Вас вполне удачным для отношений. Присмотритесь к тем, кто рядом, наверняка есть ТОТ самый, которого Вы ждете.
    Желаю счастья!

    январь 1, 2019 г.