Красота, Здоровье

Решено

Здравствует,эксперты.Интересует обязательно ли печень проваривать в двух водах или можно сразу её жарить Потом тушить в соусе?спасибо. - вопрос №3029964

октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Зачем печень проваривать в двух водах?!
    Печень готовится быстро и легко-нарежьте одинаковые брусочки,, обваляйте немного в муке, посолите, поперчите и слегка обжарьте, добавьте сметану или сливки, лук, лаврушку, можно добавить молотый кориандр, чеснок-аромат/вы готовите со своим выбранным соусом/ потомите немного под крышкой.
    Приятного аппетита!

    октябрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.Нет, не нужно, готовится печень довольно быстро в любом соусе.Сметана и сливки также способствуют сочности, мягкости печени, если их добавляют в процессе приготовления блюда.Приятного апетита!..

    октябрь 22, 2018 г.