Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день уважаемые эксперты..какие задумки у этого парня ко мне..мы вместе работаем на одной работе..Парня зовут Андрей.с уважением Олеся - вопрос №3029969

изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты..какие задумки у этого парня ко мне..мы вместе работаем на одной работе..Парня зовут Андрей.с уважением Олеся

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть к вам симпатия присматривается

    октябрь 25, 2018 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Андрей хочет с вами близких отношений, но без каких либо обязательств, потому что в его жизни есть еще девушка.

    октябрь 25, 2018 г.