Красота, Здоровье

Решено

Подскажите уважаемые эксперты как сделать идеальный тон лица, без морщин и пигментных пятен?Есть какие то маски проверенные ?многие перепробовала не помогло и били нехорошие реакции кожи - вопрос №3030054

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.1 столовая ложка натёртого свежего картофеля 1 белок  нанесите маску на чистую кожу лица, на 15 минут.Вторая маска мед с лимонным соком.Удачи.

    октябрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Пигментные пятна сделают менее заметными и отбелят лицо-кисломолочные маски/кефир, ряженка, простокваша/, белковая маска с лимоном!
    Срезом свежего огурца протирайте лицо-результат заметите сами!
    Питайте кожу в местах морщин!
    Будьте красивы!