Юриспруденция

Здравствуйте! С июля 2015 года я работала кладовщиком на предприятии. С мая месяца 2018 года меня сократили и переводом перевели на другую должность. - вопрос №3030356

В 2016 году я по невнимательности своей не списала масло. Сейчас после проверок, теперь за данное масло сумму его стоимости хотят высчитывать у меня с зарплаты. Что можно сделать и как доказать, что это масло ушло в производство?

октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Агабегов Мурад

    57-й в

    Существенная сумма? уУ этого вопроса два ребра. Хотите ли вы портить отношения с руководством или отстоять свои права. Как именно документы есть по проверке?

    октябрь 23, 2018 г.