Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Интересует прогноз на ноябрь. Родилась 12.02.1989 в Москве в 04:51 - вопрос №3030377

изображение из вопроса - Добрый вечер! Интересует прогноз на ноябрь.
Родилась 12.02.1989 в Москве в 04:51

октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер.Для  вас  интересный  и насыщенный   идет  месяц… В личном-  идут перспективы создания  своей  семьи. В  работе- идет хорошая  прибыль.  Удачи вам

    октябрь 22, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Положитесь на судьбу!
    Спокойнее воспринимайте всёё происходящее
    очень высок шанс зачатия или разговоры о материнстве
    покровитель рядом показан
    Семейные карты падают, семейный быт, уют+ детские темы-
    это основа вашего ноября!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 22, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Александра.
    Добрый день!
    Ноябрь — для вас месяц будет странный, потому что в нём будут происходить совершенно разные по значимости обстоятельства, смотрите.
    В ноябре будет скрепление семьи, по ощущениям- с человеком, с котором вы уже знакомы, будет развитие личных отношений. Стабилизация с финансами, увеличение дохода, если это работа, то получение премий. Вы перестанете волноваться. На конец месяца вы будете с любимой мужчиной под одной крышей и спокойны, с настроением на развитие в карьере и с творческим настроем! Месяц для вас удачен !

    Готова дополнить в личных сообщениях
    не забывайте выбирать лучший ответ.

    октябрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день.идет информация что на сердце у вас мужчина с прошлого вы как кровно связаны.От него должна быть весточка.ему советую показывать поступками что хочет быть с вами стимул его возле вас есть.Дело с бумагами будет и серйозный разговор.И хорошие событие должно быть.Желаю вам любви и счастья.и подробнее смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 22, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра. Сделал для вас расклад на ноябрь, на основные аспекты жизни.
    Общее;  Месяц для вас будет насыщенный любовными эмоциями, карты ( мужчина и сердце ) то есть, возможно новые знакомства, если вы не в отношениях. А возможно и развитие нынешних отношений. Романтика, чувства и так далее. По сути это главное и основное указание карт на ноябрь для вас.
    Финансы: Вот тут растраты видны, Я бы не сказал что это потери, это конкретно покупки, причем необоснованны. Будьте мудрее и расчетливее. Так как вы довольно импульсивны в принципе, Много то не потратите, просто потом будут вопросы( а зачем я это купила...)
    Работа: У вас сейчас некоторые планы и перспективные проекты, вы хотите закончить дела как можно скорее, но чем больше вы спешите, тем сильнее идет замедление этого же дела. и в ноябре это дело зависнет, не по вашей вине.
    Здоровье: Вот тут стоит быть аккуратнее, очень большая вероятность сезонных заболеваний. Так же очень похоже на то, что обостряться хронические заболевание. Обратите внимание на здоровье в ноябре.

    Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
    Удачи

    октябрь 22, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    вы сейчас находитесь в разочаровании. возможно это касается прошлого. много обид выходит переживаний карта иногда символизирует любовный треугольник  если это так то  мужчина вас использует. он вам может много говорить а сам все пускает на самотек и в итоге вы просто разочаруетесь. В другом понимании если это касается не любви то есть обиды разочарование и все как плывет по течению но будет шанс все изменить.

    октябрь 22, 2018 г.

    Сергей Николаевич

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте в деловых вопросах у вас всё отлично, идёт хорошая прибыль, доходы будут стабильные. На личном у вас начнутся перспективные отношения в которых у вас будет самая настоящая любовь.

    октябрь 22, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! целый месяц будет удача

    октябрь 22, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Ноябрь для девушки пройдет в очень стабильном я бы сказал рутинном плане.ничего интересного ждать не стоит.мужика нет чтобы радовал, пока тишина в этой сфере.до след.года точно… там знакомство новое… пока вообще рутина.дом-дети.погулять-покушать.приготовить.-спать… вообщем то ради детей всё.в остальном пока ничего никаких радостей.вообще до конца года очень спокойная жизнь.без новшеств.различного рода.Удачи вам!!! в след.году будет веселее!

    октябрь 22, 2018 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Это время острых влюбленностей, неожиданных отношений и встреч со старыми друзьями. Возможно возобновление старых связей и привязанностей.  Разнообразие любовных отношений вы будете познавать на собственном опыте. Хотя и непродолжительные, они принесут немало приятных минут.

    октябрь 22, 2018 г.

    Илья

    606-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ноябрь, ничем для вас не будет отличаться от октября. Те же прогулки, с той же собачкой. На декабрь можно дать такой же прогноз, разве что денег побольше увидите. И пока есть время, набирайтесь душевных сил.

    октябрь 22, 2018 г.