Красота, Здоровье

Здраствуйте мр картина остеоартроз голеностопного сустава 1-2 ст. Врач сказал ничего страшного и назначил 3 месяца структум по 2т в день, мазь вольтарен, хватит ли такого лечения и можно ли - вопрос №3030748

заниматься боксом при такой травме подскажите пожалуйста

октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    На эти вопросы должен ответить лечащий, назначивший основное лечение врач.
    В разделе Медицина-проконсультируют, перенесите вопрос врачам.
    Бокс на время желательно оставить, пока проходите лечение.
    Будьте здоровы!

    октябрь 25, 2018 г.