Эзотерика

Решено

Работаю в недавно открывшемся магазине, договор не подписывали никакой никто из сотрудников, очень волнует вопрос, заплатят ли мне за эту работу? Стоит ли выкладываться? Екатерина(11.04.1997)спасибо - вопрос №3030798

за ответ.

октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    владельцы магазина, сейчас наблюдают будут ли продажи и начнет ли магазин приносить прибыль, если магазин выгоден то в дальнейшем всех оформят по договорам, а вот если не рентабелен и покупателей мало, то тогда можно надеятся только на порядочность владельцев.
    п.с. Вы находитесь внутри делайте выводы.

    октябрь 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Заплатят.Им невыгодно упускать сотрудников.

    октябрь 23, 2018 г.