Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Отношения - вопрос №3030823

Что у мужчины к девушке в мыслях, чувствах, планах? Что будет в отношениях в течение 2х недель и что до конца ноября? изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 29

    Vardainlove

    214-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    По раскладу у мужчины симпатия к вам идет, влечение как к женщине, романтические чувства.
    На ближайшее будущее у вас показан разговор о чем-то серьезном для вас, вижу, выводы касательно него какие-то сделаете, затем — от него будет предложение какое-то, возможно приглашение куда-то.
    Дальние планы он пока не строит, у него желание идет на текущий момент вас узнать, разобраться что к чему, так сказать. Но перспектива отношений видна.
    Удачи!

    октябрь 23, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли о девушке: умная, интересная, привлекательная и свободна ли она ( такой вопрос также возникает у него) Развитие отношений ( Умеренность)- в основном это общение дружеского характера., Возможно пригласит Вас куда-либо. Но, период очень спокойный.
    всего доброго!

    октябрь 23, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    В мыслях вы нравитесь мужчине и он это понимает! Но пока мужчина думает о развитии. В целом у вас хорошая совместимость и перспектива в будущем! Будут разворачиваться хорошие события на вашем пути.

    С мужчиной не просто совсем, иногда на пути мужчины встречаются много девушек.Но это скоро изменится.

    Всех Благ!
    не забывайте выбирать лучший ответ.

    октябрь 23, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, природа данных отношений не видится простой, мужчина имеет определенную симпатию, однако по каким-то причинам не спешит развивать связь. В целом, перспективы есть, но многое прояснится до конца года, если отношения дотянут, то будущее более чем возможно. Удачи!

    октябрь 23, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Есть симпатия, интерес, желание общаться, но чувств я не увидела у него к вам. Про вас могу сказать, что вы уже влюблены и ждете от него действий, но пока с его стороны только слова и то достаточно редко. Пока движения нет, так же есть какая то преграда на его пути, ему для начала нужно решить ее, что бы начинать серьезные отношения. Возможно это и является причиной того, что он пока не дает своим чувствам развиваться. До конца года не увидела перемен.

    октябрь 23, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   день.   Идет симпатия  и  влюбленност.  До  конца  месяца  в озможно быть бизкому знакомству  и  действиям  со  стороны  мужчины.  Удачи вам

    октябрь 23, 2018 г.

    Гальцина Анна

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Идет четкая информация, что у мужчины есть еще женщина, вероятно он несвободен. Планов серьезных на вас,  к сожалению, не строит.

    октябрь 23, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Молодой человек увлечён девушкой.она ему очень симпотчна.в первую очередь интимно.а потом уже всё остальное.есть желание сблизится вперед.чем узнать друг друга еще сильнее и лучше.в ближайшие 2 недели он будет обходителен.вы будете много времени проводить вместе.до конца года ваши отношения будут очень приятными.и душевными.вам интересно с ним.ему с вами.что тут еще добавить.отношения будут приятными.Удачи вам!

    октябрь 23, 2018 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    У мужчины к вам сильный интерес, хочет общения с вами

    октябрь 23, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В мыслях есть желание встретится. Вы ему нравитесь и рядом с вами ему хорошо и спокойно. В планах привлечь больше вашего  внимания к себе и развитие отношений. Всего доброго!

    октябрь 23, 2018 г.

    ARLIN🌗

    326-й в Эзотерике

    Добрый день, нравитесь, интересна. Он вежлив, общителен, но немного насторожен, близко не подпускает и изучать не спешит, наблюдает.  В течении двух недель, просто общение. Дальше возможно сближение.

    октябрь 23, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Чувства есть у обоих, влюбленность есть, но есть еще кто то кто тянет надежду быть с ним… мелкие ругани будут с ним… выбор встанет но свой выбор так и не сделает окончательно до конца года.

    октябрь 23, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    любит к себе внимание он -есть еще женщина рядом -просто для вас с его стороны легкий флирт не более его все устраивает простите

    октябрь 23, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    На данное время у мужчины есть к девушке симпатия и мысли о ней… но на составление серьёзных планов он ещё не вышел… так далеко не смотрит… в течение 2 недель ситуация не поменяется… если есть желание просмотреть совместимость вашу — предоставьте имена и даты рождения… тогда можно будет сказать точно — получатся ли романтические отношения. создание семьи. дружеское общение или только по работе… по хобби  и   каким-то общим делам.Очевидно одно — какие-то отношения обязательно будут и общение ещё вам предстоит. С любовью

    октябрь 23, 2018 г.

    Андрей

    380-й в Эзотерике

    Во вне большая неопределенность, затуманенность, неоднозначность проявлений. Может быть подвержен переменам эмоциям, перепадам, сам не уверен в своих действиях. Неоднозначен, не понятен, импульсивен, но мягок, нежен, осторожен. Не торопится, но «маячит», любит создавать зависимость от себя, создавать какие-то иллюзии, сам же им подвержен. Женщина более продукттвна в отношениях, вернее в своем настрое. Многое что она хочет, она получает.
    На внутреннем уровне мужчина в некой нулевой точки, из которой может возникнуть все что угодно. Он не влюблен в женщину, но способен жертвовать, идти на поступки. Но в целом — не серьезен, нет основы, фундамента. Играет и получает удовольствие. Не видит завистмостей, долгов, может держать какуюто маску. Женщина более эмоционально задета внутри, живет глубокими чувствами, переживаниями.
    На сознательном уровне мужчина пылкий, азартный, горячий. Прямо дает о себе знать, ярко думает о вас, ярко проявляется. Вы — его желание, огонек. Он загорается вами, может и потухнуть, но пламя горит пока. Со стороны женщины серьезная обида, разочарование, подозрительность и конфликтность.
    Между вами карта десятка дисков — вы начнете более внимательно относится друг к другу, поймете какие-то детали, начнете учитывать их. В целом, вы станете более ясны друг другу, понятны. Это наведение порядка в отношениях. Гармония.
    Удачи!

    октябрь 23, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ждите от него внимания, подарка, он готов на многое ради вас
    вы для него весь мир
    много планов  в отношении вас у него

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 23, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет встреча с молодым человеком скоро. Он пока хочет только общаться, но со временем отношения могут перейти на новый уровень.

    октябрь 23, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    313-й в Эзотерике

    Интерес влечение симпатия влюблённость.

    октябрь 23, 2018 г.

    Мила

    330-й в Эзотерике

    У девушки влюблённость. У мужчины интимный интерес.
    Выпадает  совместная поездка. Если в этой поездке не будет секса, на этом всё закончится.
    Мужчина женат. Ему просто понравилась хорошенькая девушка.

    октябрь 23, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    встреча будет идущая по линии его инициативы.пара не состоит в брачном союзе.но дорога к этому открытая шанс создания очень высок по линии расклада есть карта семейный очаг которая указывает на следующий год

    октябрь 23, 2018 г.

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте.
    Почему-то идет дорога, поездка.
    Может он к Вам собирается?) Его мысли по крайней мере говорят о большой желании встречи.
    Уже наготове.
    Мужчина настроен капитально, серьезно и основательно создать с вами прочный союз. Очень хорошие карты выпали на него. Надежный парень, без тараканов в голове. И с финансами у него все ладно.
    В течении двух недель встреча важная будет, возможно общая поездка.
    До конца ноября выпадает принятие важного решения в отношениях, возможно даже предложение.
    Видно что мужчина не просто с любовью, а ещё и уважением к девушке.
    Хорошая пара, они по судьбе друг другу. Большая вероятность что создадут семью в ближайшем будущем)

    октябрь 23, 2018 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Сделал для вас Видео Ответ.  Если останутся вопросы после просмотра, напишите мне в личку и я вам сразу отвечу.

    www.youtube.com/watch?v=9sWNyJIEPX4&feature=youtu.be

    октябрь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Чувства к вам есть, настроен на развитие отношений,

    октябрь 23, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    будущее нет.

    октябрь 23, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины есть к Вам интерес, как к женщине… В отношениях видно развитие…

    октябрь 23, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    Ничего не будет в будущем. Вы не пара. Переписка будет, но отношений серьёзных не будет

    октябрь 23, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Относится хорошо, но не любит, любовь у девушки, она страдает.
    особых событий в этот срок между ними не ожидается.

    октябрь 24, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут с ним

    октябрь 24, 2018 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Здравствуйте! сейчас есть некие проблемы, связанные с делами, поэтому личные отношения сейчас не на первом месте. Голова забита другими делами, не связанными с любовью. Ему нужно разгрузиться, вот тогда и будет энергия проявляться в любовном плане. Считает, что не все верно и правильно в ваших отношениях, не так идет, как хотелось бы. Мужчина  думает о вас, желает быть с  вместе, хочет чтобы все наладилось, ждет какие изменения, от этого он находится в некотором временном «застое» внутри.К тому же есть помехи из вне и недоброжелатели. Предложение увидеться, прогуляться. Предложение встречи выпадает в ноябре месяце. Ждите его проявлений

    октябрь 24, 2018 г.