Медицина

Добрый день. У меня такой вопрос. Несколько месяцев назад начало болеть в области носа, пазух, периодически головные боли. Делали рентген пазух, но ничего , кроме того, что снижено носовое дыхание - вопрос №3030834

из-за отека там не показало. Потом на время боль стихла, но появилась в июне и продолжается до сих пор. Давящая боль в области носа, отдает в твердое нёбо, глазницу, иногда виски. Несколько недель назад заметила, что тот глаз, в который отдаёт боль, стал хуже видеть. На прошлой недели у меня была гнойная ангина, назначили антибиотики. Ангину вылечила, но боль в носу стала сильнее, сильнее отдаёт в глазницу, пазухи. Подскажите, что это может быть? Заранее спасибо!

октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.

    Порекомендовал бы Вам сделать МРТ черепа, возможно воспаление зашло в глазницу.

    октябрь 23, 2018 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам необходимо сделать МРТ придаточных пазух носа.Проконсультироваться у ЛОр врача и окулиста.

    октябрь 23, 2018 г.