Эзотерика

Здравствуйте, мне приснилась смерть как темная тень и на том месте где она была случилась авария поезда он рухнул погибло много людей, я испугалась и - вопрос №3030864

поймала эту темную тень она не сопротивлялась. Потом она превратилась в вязаный костюмчик для куклы к которой были прикреплены разные писания на древнем языке и древней бумаге, среди них было что на вроде заламинированной молитвы с нарисованным крестом и в рамке, еще там был золотой крестик и ещё какие то символы серебряные.Похожие на символы знаков зодиака. И я ходила во сне довольная тем что я поймала смерть. Там дальше было продолжение… К чему такое снится?

октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы будете свидетелем чьего-то ухода

    октябрь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    398-й в

    Добрый день. У вас есть способности экстрасенса или медиума. Пора начинать их развивать и реализовывать