Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Маргарита 10.06.1991,что мне ожидать от Владимира 27.02.1992. - вопрос №3030932

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 28

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты подсказывают, что на ближайшее время от мужчины не стоит ждать чего сверх, видно, что мужчина без инициативы, без искры в глазах…

    октябрь 23, 2018 г.

    ARLIN🌗

    325-й в Эзотерике

    Добрый день, будет общение, прояснение ситуации.

    октябрь 23, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Можете нечего уже не ожидать, он вроде как уже принял решение и готов идти своей дорогой вперед, один, без вас.

    октябрь 23, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Добрый день! В личной жизни предстоит выбор, исполнения желаний и ближе к зиме только прояснится ситуация с выбором.К вам едет темноволосый мужчина.

    октябрь 24, 2018 г.

    Vardainlove

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На текущий момент расклад говорит, что ждать особо и нечего, кроме обид и проявлений негатива по отношению к вам. Мужчина показан в стадии принятия решения по поводу отношений с вами, на распутье стоит, но практически сделал выбор в пользу одиночества.
    Дороги у вас по раскладу — разные.
    Удачи!

    октябрь 24, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают, что ожидается потепление отношений. Такое ощущение что между вами есть депрессивные настрои.
    Если у вас остались вопросы задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
    Удачи

    октябрь 24, 2018 г.
  • Мужчина вас любит, и хочет с вами прожить. Либо он хочет с вами жить/семьи или уже есть. В планах у него, выходит жилье с вами. Сейчас общение у вас и деловые встречи. Вы девушка характерная и конечно, много требований будет. Отношения ваши крепче будут, но совет именно вам. Не ревнуйте, не подозревайте его, а то сами потеряете. Так как  у вас есть черта в характере слишком давить на мужчин… Прекратите. А то, сложно вам в личной жизни будет

    октябрь 24, 2018 г.

    Ирина

    247-й в Эзотерике

    • Здравствуйте. Идет борьба за восстановление репутации и доверия. Есть какие-то уроки прошлого, постоянные усилия в преодолении препятствий… Понимание своих прошлых ошибок и стремление их исправить, восстановить ваше утраченное доверие. Вот такую цель мужчины показал мне расклад. Всего хорошего вам!

    октябрь 24, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения наладятся… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    октябрь 24, 2018 г.

    Мила

    329-й в Эзотерике

    У молодого  человека меланхолия, повышенная сентиментальность, страх потерять Вас, ревность, желание контролировать Вас, агрессивность, страх одиночества, негативные эмоции, несправедливое отношение со стороны близких.
    Всё это накладывает отпечаток на ваши отношения.

    октябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам все-таки придется с ним расстаться, потому что скоро грядут в Вашей жизни грандиозные перемены, связанные с новыми, зарождающимися отношениями, и будут они, в отличие от предыдущих, куда более понятными и легкими, и не нужно будет занимать себя мыслями о том, что будет завтра и послезавтра.Я вижу, что Вы очень напряженно себя чувствуете, и это служит постоянному плохому самочувствию.Освободите себя от этого, и доверьтесь времени.

    октябрь 24, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас  идут  близкие   отношения и взаимная  любовь.  Удачи вам

    октябрь 24, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Серьезный разговор состоится, от него зависит что между вами станет дальше.

    октябрь 24, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    в будущем он вам предложит жить вместе.

    октябрь 24, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ждать совместного проживания, любви и семейного быта.Он любит вас и хочет быть с вами.Всех благ.

    октябрь 24, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ожидайте дружеского отношения, предложения помощи, но в чувствах он закрыт.

    октябрь 24, 2018 г.

    Света Черепенина

    405-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте, Маргарита! Чувства мч к Вам карта *Смерть* перевёрнутая — без сильных эмоций, как-то вяло.Возможная перспектива карта *Маг* перевёрнутая — в его планы не входит что-то менять в своей жизни.

    октябрь 24, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    Нечего кроме ревности обид и упреков

    октябрь 24, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Владимир разрывается между Вами и другой девушкой. Она настойчивее, поэтому, скорее всего, ее чаша весов перевесит. Однако если Вы накачаете энергетику, шансы на благоприятное развитие событий повысятся.

    октябрь 24, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Маргарита!
    Ничего особенного не стоит ждать, вы очень разные. Это не ваш мужчина.
    У вас будет перспективное знакомство но не скоро.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    октябрь 24, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. Мужчина к вам расположен с любовью. Не исключены конфликтные ситуации, но будущее у вас счастливое с этим мужчиной. Удачи вам!

    октябрь 24, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    есть линия обиды ссора но есть дорога к примирению сторон.встреча будет в следующем месяце.по линии карт выстраивается линия возврата утраченных отношкений по линии любви

    октябрь 24, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! Будет сюрприз не большой.

    октябрь 24, 2018 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте расклад показал, что отношения с ним это подарок судьбы, отношения хорошие, быт, дом, общие ценности.

    октябрь 24, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ничего не ждите…

    октябрь 24, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Решительных действий. Разговор может быть какой-то, выяснение отношений, прояснение ситуации, разрешение спорных моментов, внесение ясности в происходящее. Может «обрубить» что-то лишнее, препятствующее.

    октябрь 25, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встречи ждать с ним и разговора

    октябрь 25, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы вполне можете сложиться, как пара, будете его опекать и заботиться. Он ответит взаимностью, если не будете слишком на него наседать, есть у Вас в характере немного поруководить. Подойдете мудро к этим отношениям, может сложиться перспективный союз

    октябрь 25, 2018 г.