Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, чего мне ожидать на протяжении полугода - на что особенно стоит обратить внимание, - вопрос №3030947

не предвидится ли каких-либо жизненных поворотов или неприятностей? Если ждут перемены, каков будет их итог?
Большое спасибо!

Лидия 03.04.1991

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.  Обратите  внимания  на  ваше  здоровье  и здоровье  ваших   близких. .Могут  быть  проблемы  и  осложнения  после  простуды. Удачи вам

    октябрь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Добрый день!
    По раскладу могу сказать, что сильных неприятностей у вас не идет в указанный период, идет слабая сторона — здоровье. Если что-то заболит, сразу проверяйтесь, держите себя в тонусе.
    Удачи!